Results

Donald Gonzalez mail: donald.gonzalez@dwindlingscrabble.xyz | web: donald.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 13:14:00 +0300
На освобожденном Донбассе произошел инцидент из-за "украинского" танка: появилось видео
В Лисичанске Луганской области во время празднования годовщины освобождения города от оккупантов произошел инцидент: мужчине, которому не понравился сине-желтый...
Henry Mitchell mail: henry.mitchell@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:07:00 +0300
Афанасьев рассказал, как жутко пытали еще одного узника Путина
Бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев, которого жестоко пытали во время «следствия» в России, рассказал о судьбе другого узника Кремля — Валентина...
Kevin Ramirez mail: kevin.ramirez@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 13:06:00 +0300
Где смотреть Шахтер - Янг Бойз: расписание трансляций матча Лиги чемпионов
Донецкий "Шахтер" начинает еврокубковый сезон матчем со швейцарским "Янг Бойзом" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. На ONLINE.UA не пропустите...
Steven Phillips mail: steven.phillips@klarkzon.eu | web: steven.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 12:52:00 +0300
Порошенко подписал указ о новом празднике в Украине
Президент Украины Петр Порошенко 26 июля подписал указ о введении нового ежегодного праздника в Украине - Дня сил специальных операций ВСУ. Об этом сообщает...
Sean Watson mail: sean.watson@affablyhomonym.com | web: sean.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 12:51:00 +0300
"Барселона" объявила о рекордном доходе за сезон
Каталонская "Барселона" объявила о рекордном доходе по итогам сезона 2015/16, который составил 679 млн евро. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт...
Walter Crawford mail: google@thedarkswans.com | web: walter.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 12:42:00 +0300
Захват заложников во французской церкви: спецоперация завершена, есть погибшие
При захвате заложников в церкви рядом с французским городом Руан в Нормандии погиб священник...
Alan Long mail: alan.long@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 12:35:00 +0300
Волонтеры показали российскую военную базу у границ Украины: опубликованы фото
Волонтеры обнародовали спутниковые снимки новой российской военной базы в городе Валуйки Белгородской области недалеко от границы с Украиной. Об этом сообщает...
Chad Butler mail: chad.butler@horse-d.eu | web: chad.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 12:30:00 +0300
Аваков приказал блокировать движение крестного хода по Киеву
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков распорядился блокировать движение крестного хода, организованного Московским патриархатом, по...
Steve Reyes mail: steve.reyes@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Tue, 26 Jul 2016 12:25:00 +0300
Джамала рассказала, что будет петь на новом Евровидении
Победительница Евровидения-2016 Джамала готовится к выступлению на международном песенном конкурсе, который пройдет в следующем году в Украине...
Mark Flores mail: mark.flores@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 12:23:00 +0300
Минирование крестного хода оказалось не шуткой: появились фото и видео
Киевские полицейские обнаружили несколько взрывоопасных предметов на маршруте участников крестного хода в направлении города Борисполь и в Святошинском районе в направлении Житомира...
Chris Clark mail: chris.clark@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 12:12:00 +0300
Во Франции взяли в заложники священника и монахинь: появились первые фото
Во Франции двое неизвестных, вооруженных ножами, захватили заложников в церкви города Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Fred Simmons mail: fred.simmons@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 12:10:00 +0300
Это просто бандиты: боец АТО откровенно рассказал на видео, с кем воюет на Донбассе
Силы АТО на Донбассе воюют с бывшими заключенными, недавно вышедшими из тюрем, и наркоманами, признался украинский военнослужащий с позывным "Мейсон". Об...
Ryan Rivera mail: ryan.rivera@onlyforyounotfor.me | web: ryan.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 12:08:00 +0300
За неделю в Киеве мне не улыбнулся ни один человек - путешественник Евгений Ихельзон
Продолжаем печатать интервью журналиста ONLINE.UA Ярослава Гребенюка с путешественником Евгением Ихельзоном, основателем проекта "Я люблю Азию". В первой части...
Travis Flores mail: travis.flores@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 12:07:00 +0300
Боевики ДНР обстреляли из танков школу: появились фото
Боевики обстреляли из танков общеобразовательную среднюю школу №1 в Красногоровке Донецкой области...
Jesse Torres mail: jesse.torres@horse-d.eu | web: jesse.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 11:59:00 +0300
В Украине задержан скандальный бизнесмен из соседней страны
Службы безопасности Украины совместно с работниками генпрокуратуры задержали молдавского бизнесмена Вячеслава Платона, которого на родине объявили в...
Kevin Ellis mail: kevin.ellis@horse-d.eu | web: kevin.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 11:51:00 +0300
Главарь ДНР появился на публике с пластырем: опубликовано видео
Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко появился на публике с пластырем на лбу, опровергнув тем самым сообщения о его тяжелом ранении в зоне АТО на Донбассе...
Harry Clark mail: harry.clark@innovation-km.com | web: harry.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 11:48:00 +0300
Шахтер - Янг Бойз: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов
Во вторник, 26 июля, донецкий "Шахтер" сыграет во Львове первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойза". На ONLINE.UA...
Philip Powell mail: philip.powell@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 11:46:00 +0300
Российский политолог рассказал, может ли Савченко стать диктатором
Народный депутат Украины Надежда Савченко не сможет стать президентом и уже тем более диктатором ввиду отсутствия у нее политического рейтинга, считает...
Kevin Powell mail: kevin.powell@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 11:43:00 +0300
Ругательства добавьте сами: Минстецю указали на серьезный просчет
В Кишиневе, столице Молдовы, страны-соседки Украины, нет трансляции украинских телеканалов. Свое возмущение по этому поводу выразил украинский политический...
Benjamin Rivera mail: benjamin.rivera@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 11:35:00 +0300
Под Львовом микроавтобус влетел в автомобильчик "Smart": появились фото
Вечером 25 июля во Львовской области, возле села Ясниская Яворивского района, произошло ДТП с участием буса и маленького автомобиля "Smart", сообщил депутат...
Ryan Garcia mail: ryan.garcia@affablyhomonym.com | web: ryan.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 11:34:00 +0300
"Динамо" договорилось о трансфере ведущего защитника
Киевское "Динамо" договорилось с немецким "Байером" о продаже защитника Александара Драговича. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sky Germany. Босса киевлян Игоря...
Craig Turner mail: craig.turner@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 11:31:00 +0300
Украинцы очень напряжены и угрюмы – путешественник поделился впечатлениями
Путешественник Евгений Ихельзон, основатель проекта "Я люблю Азию", поделился своими наблюдениями за украинцами и рассказал, чем они отличаются от людей Востока...
Allen Mitchell mail: allen.mitchell@affablyhomonym.com | web: allen.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 11:22:00 +0300
Украинская звезда украсила обложку российского глянца: опубликованы фото и видео
Популярная украинская исполнительница, бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая в последнее время часто появляется в РФ, стала героиней нового номера российского глянца HELLO!..
Craig Cruz mail: craig.cruz@geheime.club | web: craig.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 11:19:00 +0300
Противники крестного хода выступили с новым призывом
Командир батальона Организации украинских националистов Николай Коханивский призвал украинских патриотов сопротивляться крестному ходу на Киев, организованному...
Gregory Evans mail: gregory.evans@innovation-km.com | web: gregory.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 11:07:00 +0300
Боевики ДНР при охоте за беспилотником ОБСЕ сожгли дом: появились фото
Боевики ДНР пытались сбить беспилотник ОБСЕ в Авдеевке и при этом сожгли жилой дом, сообщил боец АТО, брат народного депутата Украины Мустафы Найема Маси...
Todd Harris mail: todd.harris@pulpfrictions.com | web: todd.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:59:00 +0300
Встреча Путина с Эрдоганом: появилась ясность насчет места и времени
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин проведут встречу 9 августа в Санкт-Петербурге...
Donald Foster mail: donald.foster@daftest.website | web: donald.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 10:56:00 +0300
Соцсети посмеялись над министром Путина, который прикинулся культурным: появилось видео
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в разговоре с главой Государственного департамента США Джоном Керри решил прикинуться культурным...
Billy Evans mail: billy.evans@horse-d.eu | web: billy.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 10:48:00 +0300
В Сомали смертник атаковал базу миротворцев, есть погибшие: появились фото
Возле аэропорта столицы Сомали Могадишо смертник подорвал бомбу в машине рядом с базой миротворцев Африканского союза...
Dennis Parker mail: dennis.parker@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:38:00 +0300
Шахтер - Янг Бойз: онлайн трансляция матча
Сегодня донецкий "Шахтер" начинает борьбу за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. В первом матче третьего квалификационного раунда "горняки" принимают...
Paul Gonzales mail: paul.gonzales@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 10:37:00 +0300
Боевики пошли в атаку на силы АТО в Марьинке
За минувшие сутки боевики дважды пытались захватить опорные пункты сил АТО в Марьинке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "В Марьинке...
Lee Morales mail: lee.morales@affablyhomonym.com | web: lee.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:32:00 +0300
Саакашвили удивил соцсети своим "сельским ЗАГСом": появилось фото
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили показал, как будет выглядеть "быстрый ЗАГС" c упрощенной процедурой регистрации...
Henry Burns mail: henry.burns@onlyforyounotfor.me | web: henry.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 26 Jul 2016 10:31:00 +0300
Арест сына Черновецкого: появились подробности о его роскошной жизни
Правоохранители Испании рассказали, что Степан Черновецкий, которого обвиняют в подделке документов и обмане казначейства, жил вызывающе роскошно в четырех странах...
Lawrence Marshall mail: lawrence.marshall@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:30:00 +0300
Крестный ход в Киеве встречают "взрывчаткой": появились подробности
В полицию поступила информация о заминировании пути, по которому в Киев идут участники крестного хода УПЦ Московского патриархата. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Johnny Flores mail: johnny.flores@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:17:00 +0300
Пентагон объяснил, почему США договариваются с Россией
Договоренности между США и Россией по поводу решения конфликта в Сирии не означают начала углубленного военного партнерства, заявил министр обороны США...
Vincent Bryant mail: vincent.bryant@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Tue, 26 Jul 2016 10:13:00 +0300
В Херсоне в детском магазине странный человек ранил полицейского: появилось фото
В Херсоне на патрульного полицейского набросился с ножом посетитель детского магазина. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции...
Paul Owens mail: paul.owens@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 09:58:00 +0300
В соцсетях разгорается скандал вокруг "встречи" Луценко с Коломойским
Народный депутат Украины Сергей Лещенко заявил, что генеральный прокурор Юрий Луценко тайно встретился с олигархом, владельцем группы "Приват" Игорем Коломойским...
Lee Bryant mail: gmail@klarkzon.eu | web: lee.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 09:51:00 +0300
Главари ЛНР дали боевикам странный приказ насчет НАТО
Главари так называемой ЛНР уверены, что в зоне АТО на Донбассе воюют "солдаты НАТО" и отдали приказ боевикам захватить их в плен...
Steve Campbell mail: steve.campbell@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Tue, 26 Jul 2016 09:32:00 +0300
Луценко пообещал показать фотороботы подозреваемых в убийстве Шеремета
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в ближайшее время следствие обнародует фотороботы подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета...
Paul Martin mail: paul.martin@affablyhomonym.com | web: paul.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 09:28:00 +0300
Стала известна причина появления смога над Киевом
В Киеве концентрация опасных веществ в воздухе превысила норму по нескольким показателям, чем вызван смог, который наблюдают жители столицы. Об этом сообщает...
Gregory Powell mail: gregory.powell@affablyhomonym.com | web: gregory.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 09:13:00 +0300
У Луценко выступили с неожиданным заявлением по поводу оружия для населения
Главный военный прокурор Украины, заместитель генерального прокурора Юрия Луценко Анатолий Матиос заявил, что украинцам нужно дать право легально иметь...
Glenn Gray mail: glenn.gray@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 09:11:00 +0300
Война Путина с Украиной: названы три главные причины агрессии
Российский коллекционер, галерист и публицист Марат Гельман назвал три главные причины, почему президент России Владимир Путин аннексировал Крым и ведет войну против Украины...
Fred Clark mail: fred.clark@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 08:51:00 +0300
Очевидец убийства Шеремета рассказал, как все было: опубликовано видео
Охранник киевского ресторана «Девайс», который находится поблизости места убийства журналиста Павла Шеремета, рассказал журналистам, что видел как это было...
Jerry Simmons mail: yahoo@daftest.website | web: jerry.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 08:31:00 +0300
Смерть сотрудницы полиции в Киеве: появились трагические подробности
Коллега инспектора патрульной службы Национальной полиции Арины Кольцовой, рассказал, что болезнь, от которой она умерла, была следствием ее работы...
Ronald Cooper mail: ronald.cooper@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 08:18:21 +0300
О чем и о ком забыло украинское общество
О связи поколений и необходимости помнить о тех, кто рядом с нами - в видеоблоге Виктора Марущенко на ONLINE.UA Если наблюдать за всем, что происходит, и если ...
Antonio James mail: antonio.james@klarkzon.eu | web: antonio.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 08:13:00 +0300
Обострение на Донбассе: МИД обратился к мировым партнерам
Министерство иностранных дел Украины обратилось к международным партнерам в связи с резким обострением ситуации безопасности в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе...
Brian Warren mail: brian.warren@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 07:57:00 +0300
Японец устроил резню в доме для инвалидов, есть жертвы: опубликованы фото
Во понедельник, 25 июля, в японской префектуре Канагава японец устроил резню в учреждении для инвалидов, в результате чего погибли 19 человек, еще 26 получили ранения...
Billy Clark mail: billy.clark@ventredi.eu | web: billy.ventredi.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 07:36:00 +0300
У Луценко рассказали, с кем перед гибелью встречался в Москве Шеремет
Заместитель генпрокурора Юрия Луценко и главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что журналист Павел Шеремет незадолго до своей гибели провел в Москве ряд встреч с близким окружением убитого российского оппозиционера Бориса Немцова...
Craig Jackson mail: craig.jackson@daftest.website | web: craig.daftest.website | when: Tue, 26 Jul 2016 07:19:00 +0300
Стало известно о смерти известного историка Украины
В воскресенье, 24 июля, в возрасте 75 лет скончался известный украинский историк, доктор философии и истории Орест Субтельный...
Chad Butler mail: chad.butler@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Tue, 26 Jul 2016 03:15:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 6 августа
В субботу, 6 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 12 комплектов медалей. Как сообщает ONLINE.UA, четыре комплекта медалей разыграют в плавании...
Ryan Thompson mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: ryan.affablyhomonym.com | when: Tue, 26 Jul 2016 02:45:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 4 августа
Церемония открытия Олимпийских игр-2016 в Рио состоится ночью 6 августа, а 4 августа стартует футбольный турнир среди мужских сборных. Как сообщает ONLINE.UA, вечером...
more